Возможны ли проблемы из-за смены названий географических объектов в свидетельстве о рождении при оформлении пенсии или пересечении границы?
В свидетельстве о рождении (СССР) указаны топонимы на тот момент: страна, область, город. На сегодняшний момент поменялось всё. И в паспорте это зафиксировано (я с Донбасса, поэтому паспорт получил недавно). Могут ли быть проблемы в ПФ при оформлении пенсии? или при пересечении границы?
спасибо
, Константин, г. Санкт-Петербург