Действительна ли сделка купли-продажи квартиры, если собственник скончался до регистрации перехода права?

Договор купли- продажи подписан 11 июля, сделка в рос реестре зарегистрирована 14 июля. Квартира продается по доверенности, собственник на СВО. 20 июля жена, действующая по доверенности, получается свидетельство о смерти от 14. Июля. Действительна ли сделка?

, АННА, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут