Как исправить написание имени в свидетельстве о рождении и документах ребенка?

Здравствуйте!

У меня в свидетельстве о рождении моё имя написано через «Я», во всех остальных документах, т.е., в паспорте, дипломе, свидетельство о браке и разводе, пенсионном удостоверении, в документах о регистрации собственности на недвижимость – моё имя написано через букву Ё.

Далее, в свидетельстве о рождении ребёнка (совершеннолетнего) моё имя записано через букву «А».

Подскажите, пожалуйста, как мне можно исправить свое свидетельство о рождении с тем чтобы не менять все последующие документы и исправить свидетельство о рождении ребёнка

, Лейля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут