Здравствуйте, Анастасия!
Вы столкнулись с типичной и очень опасной схемой мошенничества.
К сожалению, этой игры в реальности не существует, а все ваши «выигрыши» — это просто нарисованные цифры на экране, созданные для выманивания денег.
Главное, что вам нужно сделать прямо сейчас — немедленно прекратить любые выплаты.
Обратитесь в свой банк (по телефону горячей линии или в приложении). Сообщите, что вы стали жертвой мошенников. Если вы вводили данные своей карты на их сайте (CVC-код, срок действия), эту карту нужно немедленно заблокировать и перевыпустить, иначе они продолжат тайно списывать с неё деньги.
Зафиксируйте доказательства. Сделайте скриншоты всего: вашей переписки, чеков об оплате из банковского приложения, истории «выигрышей» в игре и адреса самого сайта или Telegram-бота.
Обратитесь в полицию. Соберите все скриншоты, чеки и напишите заявление о мошенничестве в ближайшем отделении полиции или через онлайн-приёмную МВД.
Пожалуйста, не верьте их обещаниям «это последний платёж и деньги придут». Вас продолжат обманывать.