Что делать, если два месяца не приходят денежные выплаты на пропавшего мужа?

Что делать если не приходят д.д мужа уже 2месяца который пропал полтора года назад . Куда идти

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.
Нужно обращаться в войсковую часть, военкомат, МО РФ (+ в прокуратуру по необходимости).
Но нужно разбираться подробнее, так как неизвестно, какой сейчас актуальный статус в отношении военнослужащего, разбираться с причиной отсутствия выплат.
Если потребуется дополнительная помощь — консультация или составление документов по Вашему вопросу, можете обратиться к юристу напрямую, например, через личное сообщение в чате, так как потребуются сведения, которые не следует указывать в открытом публичном поле.