Отображается ли условная судимость 25-летней давности в справке о несудимости?

Устраиваюсь на ржд проводником а у меня была условная судимость 25 лет назад она будет указана ты справке о не судимости

, Айгуль, г. Нефтекамск

Здравствуйте!

В данном случае Да, такая информация может отразиться в справке. Я поясню, как это работает.
Дело в том, что при выдаче справки сотрудники МВД проверяют оперативно-справочные учёты — базы, где хранятся данные о всех случаях привлечения к уголовной ответственности.

В этих базах информация о том, что человеку назначали условное осуждение, фиксируется независимо от того, сколько лет прошло. И в самой справке эти сведения тоже покажут — даже если судимость уже погашена (по истечении испытательного срока) или снята судом.