Что делать, если коллекторы требуют оплату долга через ссылку в сообщении?

Здравствуйте, мне звонил и писал в соц сетях ,представились коллектором компании Сервер. Вместо того чтоб назвать название компании где у меня задолженность прислали ссылку

, Albina, г. Москва

Здравствуйте.

Не переходите по присланной ссылке, пока не убедитесь, что перед вами действительно законный взыскатель. Коллектор обязан сообщить сведения о кредиторе и основании взыскания, а не ограничиваться ссылками. Если требования вызывают сомнения, лучше проверить информацию и не сообщать свои персональные данные. При нарушениях действия коллекторов можно обжаловать.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или, если нужна помощь с составлением документа, — смело пишите мне в чат («Общаться в чате»).