Можно ли потребовать от соседей убрать холодильники с общей кухни в коммунальной квартире?
Добрый день.
Мне принадлежит 29/58 долей в трехкомнатной коммунальной квартире. (Одна большая комната)
Недавно приобрёл данную недвижимость.
Ситуация такая, что на кухне (она небольшая) у всех стоят примерно одинаковые столики, и соседи из одной и другой комнаты поставили холодильники. Всë впритык стоит. Даже один из холодильников рядом с газовой плитой, что немного затрудняет приготовление пищи.
Могу ли я, как тот аргументированно добиться от соседей, чтобы они освободили кухню хотя бы от холодильников?
, Роман, г. Новосибирск