Что грозит военнослужащему за самовольное оставление части и каковы шансы на отправку обратно на СВО?
Добрый вечер, такой вопрос я военнослужащий армии РФ проходивший службу по контракту на сво, контракт был подписан 26.10.23 на 2 года я ушел 29.07.25 года самовольно, спустя год сейчас меня поймали точнее я сам приехал к сотрудникам, какого шансы что мне дадут реальный срок в тюрьме а не отправят обратно на сво? Утром буду находится в части что будет там не знаю, обратно уезжать не хочу, хочу жить
, Владислав, г. Москва