Что грозит военнослужащему за самовольное оставление части и каковы шансы на отправку обратно на СВО?

Добрый вечер, такой вопрос я военнослужащий армии РФ проходивший службу по контракту на сво, контракт был подписан 26.10.23 на 2 года я ушел 29.07.25 года самовольно, спустя год сейчас меня поймали точнее я сам приехал к сотрудникам, какого шансы что мне дадут реальный срок в тюрьме а не отправят обратно на сво? Утром буду находится в части что будет там не знаю, обратно уезжать не хочу, хочу жить

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут