Что делать получателю пенсии по инвалидности при переезде за границу?

Я инвалид, получаю соц. пенсию по инвалидности. В 2022 году уехал на учёбу в Германию... Никакие службы не уведомлял. Что мне сейчас делать.. Мне нужно отказаться от пенсии и уведомить МВД о том, что живу за границей... Какие шаги предпринимать..?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут