Как и куда подать рапорт об увольнении иностранному гражданину по окончании контракта с МО РФ?
Здравствуйте,в данный момент столкнулся со следующей ситуацией... Я не являюсь Гражданином Российской Федерации и подписал контракт с Минобороной для участия в СВО на один год 23.09 2025г.
23.09.2026 контракт заканчивается,подскажите пожалуйста как,когда и куда мне нужно писать рапорт об увольлении.
Отпуск за весь период действия контракта отгулен небыл.
Являюсь Гражданином Республики Беларусь,на гражданство документы не подавал.