Куда обращаться за компенсацией после оказания некачественных услуг в салоне красоты?

Жена покрасилась в салоне плюс брови в итоге отдала где то 5700, на следующий день к вечеру ее не узнать лицо распухло вся голова в волдырях которые лопаются и из них течет жидкость на такси съездил в аптеку потратив 3500 , но эффекта никакого утром госпитализация на скорой куда обратится лучше после выписки за конпинсацией

  • IMG_20260730_174638
    .jpg
  • IMG_20260729_083200
    .jpg
, Валерий, г. Москва

Здравствуйте!

Главное, чтоб все в медицинском учреждении было зафиксировано, каждое повреждение.

Далее, обращайтесь с письменной претензией к салону красоты (ИП, ООО) с требованием о возмещении стоимости услуги, расходов на такси, компенсации морального вреда и расходов на восстановительное лечение.

При отказе, обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше.

Если необходима более детальная консультация или помощь в составлении документов, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и решу Ваш вопрос грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!