Куда подать жалобу на владельцев собаки породы стаффорд, которая нападает на других животных?
Добрый день. У нас район состоит в основном из частного сектора, но так же есть две пятиэтажки за ними поле где мы все гуляем со своими собаками . Недавно появился Стаффорд гуляя спускают с поводка ,говорят щенок 9 месяцев играется. Так он уже "поигрался" со шпицем , итог защемление нерва , лечат. Дважды нападал на моих Той терьеров, хорошо с нами был муж отбивал нас, Вчера снова напал на нас , (гуляли без поводка )не успели схватить малышку .. Пять минут борьбы , стаффа схватили за ошейник , той убежал в страхе искали два часа ..Хозяева стаффа с ним не справляются , на замечания хамят. Куда написать жалобу ? Вроде бы поле не общественное место, но гулять со своими собаками больше пятиэтажкам негде.
- 1785604621844.jpg