Валерия, добрый день! С юридической точки зрения Ваш адрес регистрации изменился в пределах одного и того же населенного пункта (поселка Можжевельниково). Это означает, что у Вас произошла лишь только актуализация своих данные в связи с административными изменениями.
При оформлении заграничного паспорта МВД проверяет вашу личность двумя путями: через систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) они запрашивают сведения о Вашей текущей прописке напрямую из базы данных МВД (системы «Мир»). То, что написано в Вашем заявлении, для инспектора — лишь ориентир. Главное значение имеют те данные, которые «подтянутся» к заявлению автоматически при проверке Вашего внутреннего паспорта. Насколько понимаю штамп в паспорте о перепрописке уже имеется, следовательно база данных МВД содержит актуальные сведения.
Вам не нужно отменять текущее заявление и подавать новое. Если бы система видела критическое противоречие, которое мешает выдаче паспорта, Вам бы аннулировали приглашение на прием. Приглашение означает, что заявление принято в работу. Более того, подача нового заявления создаст лишнюю бюрократическую работу: старое придется аннулировать, а новое пойдет в общую очередь, и срок ожидания начнется заново.
Возьмите с собой действующий внутренний паспорт. На странице с регистрацией у Вас уже должен стоять свежий штамп от органа МВД с новым адресом (улица, номер дома).
Распечатайте страницу профиля с Госуслуг, где указан Ваш актуальный адрес регистрации. Это не обязательно, но поможет инспектору быстрее сориентироваться, если возникнут вопросы.
Единственный технический нюанс: иногда обновление данных в системе МВД занимает несколько рабочих дней после визита в отдел миграции. Если проверка проходила в день переноса данных, теоретически возможна задержка приглашения на пару дней.
Таким образом, Ваша задача сейчас сводится только к тому, чтобы прийти на прием с действующим паспортом, в котором проставлен новый штамп о регистрации. Подачу документов повторно осуществлять не требуется.