Как составить исковое заявление о выселении, взыскании платы за проживание и долгов по ЖКХ?

Нужно составить исковое заявление о выселении из жилого помещения. С взысканием денежных средств за проживание и задолженности по коммунальным услугам.

, Иван Швыдченко, г. Челябинск

Добрый день. Для подготовки иска нужны документы на жилье, сведения об основании проживания ответчика и расчет задолженности. В иске можно заявить выселение, взыскание платы за пользование помещением, коммунального долга и судебных расходов на основании статьи 35 ЖК РФ и статей 1102, 1105 ГК РФ.

Пришлите документы в личный чат. Подготовлю иск с расчетом и приложениями.