Какие документы нужны для оформления выплат после признания мужа погибшим через суд?
Здравствуйте. Мужа признала погибшим через суд. Какие документы нужно сдавать для оформления выплат
, Ольга, г. Москва
Добрый день. В случае признания гражданина погибшим в судебном порядке необходимо само решение суда отметкой о вступлении в законную силу, и выданное на основании решения суда свидетельства о смерти.