Можно ли совмещать самозанятость для сдачи квартиры и ИП на патенте для аренды нежилого помещения?
Можно ли одновременно сдавать квартиру как самозанятый (физ.лицо), а нежилое помещение как ИП на патентной системе налогообложения? Как самозанятый в части аренды квартиры зарегистрирован уже несколько лет, планируется регистрация в качестве ИП с выбором патентной системы налогообложения, возможно ли в таком варианте совмещать 2 таких режима налогообложения или после регистрации ип на патенте для сдачи в аренду нежилого помещения придется отказаться от самозанятости для сдачи квартиры?