Почему ФССП наложила арест по судебному приказу спустя три года?

Фссп выдвинуло требование в 26 году за 23 год судебного приказа прчему только сейчас а не ранее ??? Ведь сведения доходов постояянно поступало в налоговую службу прчему они не улерживали ранее а только сегодня наложили арест спустя 3 года

, Виталий, г. Краснодар

 Взыскатель подал судебный приказ, и судебный пристав возбудил исполнительное производство. По закону срок для предъявления к взысканию составляет три года. Вам, вероятно, нужно отменить судебный приказ, если вы не знали о его существовании.

В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые  документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.