Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Киц Кот

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Права детей
  • Жилищное право
  • Приватизация
  • Земельное право
  • ЖКХ
  • В Гибдд почему-то говорят 10 июля?
    Добрый день, 16 декабря 2024года был суд по лишению прав на 18 месяцев, права сдаеы в подразделение ГБДД 23 декабря 2024 года. Вопрос: когда закончится срок? В Гибдд почему-то говорят 10 июля?
    , вопрос №4986701, Аллочка, г. Ухта
  • Или пройти независимого психиатра-нарколога?
    Доброе утро! . В мае у нас был ежегодный медосмотр, все те же самые врачи, что и 10 лет подряд. В этом году мне поставили все врачи допуск до работы. Все кроме психолога-нарколог как только  увидел  мою фамилию, сразу  стал возмущался, что невролог написал, речь сохранена и мне тихонько шепнули, что заведующая постаралась. Он сказал: принести мне характеристику. Что я не буяню, не митингую, (ещё смутило, что сказал, заведующая знает как писать). Я обратилась к своему непосредственному руководителю (методисту), она отказалась писать от страха. Отправила меня к заведующей. Но это же понятно, что она напишит! Подскажите, пожалуйста как поступить? Может сходить к зав. отделением? Или пройти независимого психиатра-нарколога?
    , вопрос №4986697, Оля, г. Ангарск
  • Собрала все необходимые документы для оформления пенсии в 57 лет (наличие трех детей)
    Как добиться оформления пенсии с учетом всех детей, если есть разночтения в написании фамилии? Добрый день! Собрала все необходимые документы для оформления пенсии в 57 лет (наличие трех детей). Во всех документах - паспорте (-е), дипломе (-ё), трудовой (-ё), свидетельствах о рождении детей фамилия указана то с буквой е, то с ё. Сегодня при приёме всех документов сотрудница пенсионного фонда сказала, что судя по разнице букв дети не мои и, соответственно я не смогу пойти на пенсию в 57 лет. То есть чтобы доказать наличие детей, мне необходимо менять документы. Помогите, пожалуйста, разобраться, насколько правомерны эти рекомендации сотрудника пенсионного фонда? Будем благодарны за ответ.
    , вопрос №4986626, Елена Коноплева, г. Иркутск
  • Здравствуйте, такая ситуация я сидела с пивом в руке на лавочке и менты подошли впаяли административку, есть шансы жить дальше или это все конечная?
    Здравствуйте, такая ситуация я сидела с пивом в руке на лавочке и менты подошли впаяли административку, есть шансы жить дальше или это все конечная???? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ВСЯ СЕМЬЯ В СТРАХЕ ЭТО КОНЕЦ КАРЬЕРЫ!!
    , вопрос №4986599, Екатерина Лоботрясная, г. Москва
  • В праве ли нарколог отказать мне в предоставлении справки в данном случае?
    Заканчивается срок действия водительского удостоверения в июне 2026 года. Пришёл к наркологу за подписью, а он мне отказал на основании того что в наркологии есть моя карточка. Да я обращался за помощью в наркологию Анонимно в 1997 году, при этом я уже менял права по сроку в 2016 году и тогда вопросов не было. В праве ли нарколог отказать мне в предоставлении справки в данном случае ?
    , вопрос №4986600, Владимир, г. Зеленогорск
Дата обновления страницы 23.06.2026