Можно ли подать встречное заявление на владельца авто, покинувшего место ДТП?
Выезжая со двора с парковки задом задела бампером машину стоящую в следующем ряду на парковке. Что подтверждается записями камер видеонаблюдения у подъезда. Но уехала т.к. не заметила этого. Удар не ощутила. Владелец пострадавшего авто при первичном осмотре не обратил внимания на номерную рамку и бампер. Уехал по своим делам и далее на автомойку. И только там заметил повреждения. По домовым камерамвидеонаблюдения высмотрел кто это мог сделать и подложил под дворник записку об данном происшествии. И написал обращение в ДАИ. Судья вынес решение об лишении прав на один год, т.к покинула место столкновения. Но ведь и он его тоже покинул. И ДАИ вызывал позднее.( В это время можно было и дополнительно повреждения получить). Могу ли я встречно написать заявление о том что он покинул место пришествия? И к чему это приведет.