Положены ли льготы сестре-инвалиду после смерти матери погибшего участника СВО?

Родной брат погиб на сво в 2024 году, мама получила все прилагающиеся выплаты и удостоверение ветерана боевых действий, семьи и детей у брата не было, весной этого года мама скончалась, осталась только я. Получается, что больше о моем брате кроме меня, никто помнить не будет, льготы больше никакие не положены, несмотря на то, что я его родная сестра инвалид?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут