Здравствуйте, участника СВО признали погибшим через суд, после вступления в законную силу я обратилась в
Здравствуйте, участника СВО признали погибшим через суд, после вступления в законную силу я обратилась в ЗАГС, за свидетельством о смерти, но оказалось, что в решении допущена ошибка, в городе рождения погибшего, загс свидетельство не выдал. В суд отправила заявление, на исправление описки, но они исправленное решение еще не прислали. Подскажите будут ли продолжать платить сейчас выплату 1110, и денежное довольствие ребёнку, пока они не исправят ошибку, или же начисления теперь прекратятся, после вступления в законную силу, и что тогда в таком случае делать, если свидетельство я пока получить не могу. И за дальнейшими выплатами обратиться так же.