Можно ли приватизировать квартиру, если у меня есть доля в другом наследстве?
Здравствуйте, я как сирота получила квартиру через 4 года, смогу её только приватизировать, выявилась доля в наследстве. 1, 4 либо 1, шестая, вот и. Мне говорят, оформляй долю, а я боюсь , квартира не приватизирована. Я в будущем могу потерять её из-за этой доли, если я её оформлю.
Добрый день, пока не вступайте в наследство до приватизации. В наследство можно вступить в любой срок, главное заявить о себе до 6 месяцев со дня смерти наследодателя