Какие льготы положены военнослужащему при увольнении по окончании контракта при переезде в Санкт-Петербург?
Здравствуйте!!!
В следующем году планирую увольняться из рядов ВС РФ по окончанию контракта. На момент увольнения выслуга будет составлять 20 лет в календарном, и 21 год в льготном исчислении.
После увольнения планирую переезд в Санкт-Петербург. Какие льготы и меры соц. поддержки мне положены в СПб в плане устройства моих детей в детский сад и школу, бесплатного проезда в СПб, а также предоставления бесплатных медицинских услуг мне и членам моей семьи в учреждениях здравоохранения МО РФ. И нужна ли во всех этих случаях моя постоянная прописка. Будет ли достаточно постоянной прописки супруги и моей временной?