Последствия просрочки срока пребывания по биометрии в Польше

Добрый день, нахожусь на территории Польши по биометрии, работаю.

Заехала в Польшу 13 мая, имею контракт до 31.08, подскажите, получается если я добуду контракт, то я просрочу биометрию на 20 дней, будет ли у меня проблема с возврвщением домой на границе?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут