Когда можно вернуться в РФ после нарушения миграционного режима?

Я гражданин молдавии официально женат на гражданке рф есть совместный ребёнок, но нарушил миграционный закон привысьл время прибывания, оплатил штрав,но ситуацию не спасло добровольно покинул страну, когда смогу обратно вернуться в рф ,уже как 3 месчца в молдавии

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут