Как забрать документы из колледжа после зачисления?

Подала документы в колледж только прошли регистрацию иегов и выяснилось что ребёнок должен после занятий зарабатывать деньги себе я должна обеспечить колледж в общежитии полностью начиная от подушек одеял должна предоставить подушку одеяло два комплекта белья б**** у меня получается ребёнок один раз день кормится при этом не педагоги говорят после 3:00 занятия заканчивается они идут и зарабатывают для них это нормально а для меня не нормально Я не в этом городе живу я своего ребёнка контролирую Я хочу забрать документы обратно

, Евгения, г. Лобня

Здравствуйте, Евгения, г. Лобня,

Подала документы в колледж только прошли регистрацию иегов и выяснилось что ребёнок должен после занятий зарабатывать деньги себе я должна обеспечить колледж в общежитии полностью начиная от подушек одеял должна предоставить подушку одеяло два комплекта белья

Подайте письменное заявление на имя директора колледжа в свободной форме: «Прошу расторгнуть договор об обучении и выдать документы моего ребёнка (ФИО, дата рождения) в связи с отказом от дальнейшего обучения». Укажите дату, поставьте подпись.