В течение какого срока приходит пенсия после переоформления?

Я переоформил пенсию когда она прийдёт в течение скольких дней

, Аслан, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Аслан!!

Первая выплата обычно поступает в течение 7 рабочих дней после принятия Социальным фондом России решения, если все документы в порядке.

Если же вы изменили только способ доставки (например, с почты на банковскую карту), то новый способ выплаты обычно начинает действовать со следующего месяца (иногда — через месяц, если заявление подано после 20-го числа).

Если консультация помогла, пожалуйста, поставьте «+» в знак благодарности.