Что будет, если передать координаты больницы человеку, который оказался связан с иностранными спецслужбами?

Здравствуйте! Что мне будет если девочка из дв оказалась украинскими спецслужбами, а я когда она попросила помочь скинул ей координаты больницы (она попросила помочь где находится больница, я скинул где, когда она была девочкой ещё) это открытая метка на Яндекс картах, ничего секретного

, Артём, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Уголовно наказуема передача и собирание сведений, которые могут быть использованы  против безопасности РФ, Вооруженных сил РФ

При этом лицо освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ.

Поэтому рекомендую добровольно сообщить в ФСБ о контакте с украинскими спецслужбами  с передачей координат больницы.

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/