Что делать, если суд не рассматривает ходатайство об отмене заочного решения?
Здравствуйте, в 2017году был погашен долг перед банком Траст . Банк траст продал долги Аккорд финанс. В 2021году на меня подали в суд по этому же кредитному договору. Все решилось в мою пользу. В 24году снова Аккорд Финанс подал в суд. Об этом я узнала, когда приставы все заблокировали 04.02.26. Я поехала в суд написала ходатайство об отмене заочного решения суда и восстановлении сроков. Они его потеряли. Подавала с электронном виде- не видят его. В мае подала снова, но до сих пор нет ответа. Езду к ним каждую 1-2 недели, а толку нет Заседание не назначено, а уже август. Подскажите как дальше действовать, прошло 6 мес