Бывшая девушка не отдает вещи и требует оплаты коммунальных услуг: что делать?

Моя бывшая девушка не отдает мои вещи и требует чтоб я оплатил ком услуги и оговаривает меня что я её материл и руки выкручивал и угрожает подставными свидетелями

, Георгий, г. Химки

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Можно попробовать для начала решить в досудебном порядке, направив обстоятельную претензию.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.