Правомерны ли требования регоператора к УК по оплате вывоза мусора за 3 месяца?
Здравствуйте! Собственники новых МКД на ОСС по выбору способа управления (УО)сразу приняли решение оплачивать за вывоз мусора Регоператору, что было закреплено протоколом.
Рег.оператор перенес дату заключения договоров на 3 месяца и хочет взыскать за эти месяцы с выбранной УК ЖКХ. Управляющая компания с собственниками жилья на вывоз мусора договоров не заключала. Вопрос: правомерны ли действия Регоператора?
, Светлана, г. Новочебоксарск