С какого периода положена ежемесячная выплата на ребенка участника СВО?

отец ребёнка на сво, ребёнку положена ежемесячная выплата на содержание от Москвы и МО. Субсидию оформили на шестой месяц от подписания контракта, с какого месяца должны выплачивать? С начала контракта или от подачи заявления? как получить эту субсидию за все прошедшие месяцы от даты подписания контракта, а не от даты подачи заявления?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут