Как заключить соглашение на установку забора?

Заключить соглашение на установку забора

, Андрей, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Для подготовки соглашения уточните, пожалуйста, где устанавливается забор: между соседними участками или на одном участке по договору с подрядчиком.

Также понадобятся данные сторон, кадастровые номера участков, схема размещения забора, его параметры, стоимость работ и порядок оплаты. Без этих сведений нельзя точно определить место установки, распределение расходов, принадлежность забора и ответственность сторон.

Можете написать мне в чат и приложить имеющиеся документы. Помогу подготовить соглашение и проверить его условия.