Положена ли страховая выплата военнослужащему за травму колена и операцию?
Здравствуйте я военнослужащий, в мае 2024 года при игре волейбол повредил колено , обратился к штатному фельдшеру были назначены медикаменты для консервативного лечения , затем спустя месяц результат лечения не дал должного эффекта обратился за помощью к врачу хирургу был назначен МРТ результат показал разрыв заднего рога медиального мениска было рекомендовано обратиться к врачу ортопеду травматологу , но жизненные обстоятельства не позволили сделать этого , в июле 2025 года при выполнение служебных задач снова повредил левое колено , по окончанию мною было все доложено осенью 2025 также было сделано повторно МРТ левого коленного сустава, посетил врача ортопеда травматолога его рекомендация ложится на оперативное лечение , в апреле 2026 года был прооперирован, был открыт больничный лист , выдан эпикриз , вопрос положена ли мне страховая выплата ?