Что делать, если в двухкомнатной квартире установлены технические условия подключения как для однокомнатной?

Добрый день, у меня в квартире по техническим условиям подключение электричества как на однокомнатную квартиру а у меня двухкомнатная. Управляющая компания готова исправить (поставить провод потолще за 400 000 рублей) а мне кажется это нарушение, подскажите что делать

, Артём, г. Москва
у меня в квартире по техническим условиям подключение электричества как на однокомнатную квартиру а у меня двухкомнатная.

 Добрый день!

 Уточните, у Вас возникло право собственности на данную квартиру на каком основании (какой договор Вами заключался)?  Перепланировка была? Вами производилась?  Как давно владеете квартирой?

Артём
Клиент, г. Москва
Квартира новостройка, купил по ДДУ у застройщика. Перепланировки не делал, всё как сдали. Владею год, как начал делать ремонт по электричеству заметил тонкий провод

 Вариант первый — предъявить требования к застройщику об устранении недостатков переданного жилого помещения за его счет.

 Далее продолжу.