Как добиться общения с детьми после развода и защиты их прав?
Добрый вечер,мы в разводе с женой,у нас трое несовершеннолетних детей 3,5,и 14 Лет девочки,после развода жена сказала что не будет жить со мной в одной квартире ,где мы брали по семейной ипотеке, заставляет меня уйти с квартиры,говорит что всё сделает, чтобы меня посадить или отправить в сво, забирает маленьких детей едет к маме в Москву,у которой раньше были психологические отклонения,до того как она не общалась с мамой,у нас была примерная семья,у отчима судимость условный,у сводный брат стоит на пдн,они меня туда не пускают, последний раз я был там , увидел,что там происходит,и мягка говоря был в шоке,она не даёт мне общаться с детьми,говорит буду общаться когда сама захочет, супруга принимает антидепрессанты,и употребляет алкоголь,у меня есть аудио и видео записи,до развода просил пойти к психологу, наотрез отказывался,я плачу ипотеку,коммуналки,покупаю детские вещи,отдаю кредити которые были до развода в совместной жизни,детские пособия 60000 получает она,не знаю что она с ними делает,там мои дети спят в одной комнате с бабушкой,с дядей хотя у нас где они прописаны намного уютно и чисто,один раз у нас дома они хотели поставить меня,она зашла в ванную комнату поцарапала себя ,вишла и они с мамой перед детьми сказали,что это я сделал,я сам несколько раз пованил полицию,но полиция так и не приехал,хоть и приняли вызов,после того как я сказал,что у меня ногтей нету ,комиссия её отправит лечится ,они хотели убежать к маме, психика детей разрушена, несколько месяцев назад она сказала,что мама ведьма её,она этот дар должна давать ей,а она нашей старшой дочке,, сначала я к этому значения не давал,потом я понял ,что она это говорит на полном через,потом я узнал ,что они любят с дядей(родным мамыном братом )друг друга и мама это одобряет,это у цыган нормально типо,она не знает,что я об этом знаю, честно мне наплевать на них,главное мои дети,я не могу без них жить,уже несколько месяцев не могу найти опеку,если кто знает адрес или номер телефона буду очень признателен,краснагорск й район поселок Ильинское усово,она несколько раз передомной похвалилась,что её мама уже посадила людей,а отчим у них живёт как собака ,потому что мама через опеку так построила, очень много чего есть написать и отправить, НОЧИ не хватит,как мне можно поступить и куда можно обращаться, спасибо заранее,Бог помощь всем.аудио и видео записи могу послать в личку ,кто может помочь,готов за деньги обсуждать вашу помощь.

Также в судебном порядке вы можете разделить между собой и бывшей супругой расходы на кредиты, если денежные средства были потрачены на семейные нужды.