Можно ли подать жалобу в прокуратуру на частный пансионат анонимно?
Здравствуйте, могу ли я отправить в прокуратуру просьбу о проверке частного пансионата для пожилых людей, не сообщая при этом свои данные. Я бывший сотрудник пансионата, там очень много нарушений. В целях своей безопасности не могу сообщить свои данные. Т. к. управляющий пансионата неадекватно относится к сотрудникам, не раз были угрозы.