Здравствуйте, Александр, г. Москва.
съездил на ввк мне врач травматолог отправил на реабилитацию в санаторий, после я в части получил на руки ввк, за него расписался в журнале о получении,… что мне делать в этой ситуации, может написать куда то ?
Не отдавайте документ просто по устной просьбе. Заключение ВВК — официальный документ. Его отзыв или корректировка должны быть оформлены официально (например, новое заключение комиссии, выписка из протокола). Если врач из санчасти настаивает, попросите его зафиксировать свою позицию письменно — например, составить служебную записку или справку с обоснованием. Это сразу придаст ситуации официальный характер и защитит вас. Обратитесь к командованию или в военно-медицинскую службу части. Если диалог с врачами не даёт результата, напишите рапорт на имя командира части. В рапорте изложите факты: когда и кем было выдано заключение, что вы с ним сделали, в чём суть разногласий между врачами. Командование вправе организовать разбор ситуации, возможно, созовут консилиум врачей части или направят запрос в госпиталь, где проходила ВВК
Написано в ввк
Заключение военного врачебной комиссии: необходимо предоставить медицинскую реабилитацию в условиях оздоровительного санатория «Красиво» на 21 день
что то здесь не так ...
подозрительно ...
почему этот врач решил забрать заключение, ведь было нормально по процедуре ...
всё же подавайте рапорт начальству… всё равно — без этого никак.