Можно ли расторгнуть контракт с Минобороны по состоянию здоровья, если скрыл факт комиссования?
Здравствуйте.я был в 2000 году призван на срочную службу прослужив 6месяцов я попал в госпиталь после чего меня комиссовали по ст.18б.,а сейчас я подписал контракт с мин оборонай ,но когда подписывал его я промолчал что был камисован и получил новый военный билет могу ли теперь его расторгнуть по састоянию здоровье.