Какие документы нужны для получения региональной выплаты при травме в зоне СВО?
Что надо,какие документы для получения региональный выплаты,и куда их подавать,если небыло ранения,но травма была получена в зоне СВО
, Евгений, г. Псков
Здравствуйте, Евгений!
Положена ли в данном случае выплата региональная и какие требуются документы, надо смотреть законодательство региона.
Примерный перечень документов:
Заявление, к которому прилагается:
1. Справка военно-врачебной комиссии
2. Копия паспорта
3. Копия справки войсковой части
4. Реквизиты счета
Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.
Если ответ оказался полезен, можете отблагодарить любой суммой, пройдя по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1213967/.