Какие документы нужны для получения региональной выплаты при травме в зоне СВО?

Что надо,какие документы для получения региональный выплаты,и куда их подавать,если небыло ранения,но травма была получена в зоне СВО

, Евгений, г. Псков

Здравствуйте, Евгений!

Положена ли в данном случае выплата региональная и какие требуются документы, надо смотреть законодательство региона.

Примерный перечень документов:

Заявление, к которому прилагается:

1.     Справка военно-врачебной комиссии

2.     Копия паспорта

3.     Копия справки войсковой части

4.     Реквизиты счета

Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.

Если ответ оказался полезен, можете отблагодарить любой суммой, пройдя по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1213967/.