Нужно ли возвращать деньги за проданный на Авито телевизор с полосами на экране?
Я продал телевизор на авито. Сейчас мне пишут покупатели и говорят, что на экране полосы и что его хотят вернуть. Якобы я не указал, что они есть, но я не замечал их. Приехав покупатели его смотрели. Видео, фото, настройки, звук. Все проверили. В объявлении я приложил все фото. Включенного, выключенного, со светом и без.
В чате скидывают мне фото моего объявления, где видны немного какие-то полосы. Далее сами пишут, что через 15 минут работы их почти не заметно. Я и не замечал их, смотря фильмы.
Суть просто в том, что фото реальные, неотредактированные. Покупатели приехали, сами своими руками листали на пульте картинки, видео, настройки. Уехали в соседний город, оплатив покупку. Спустя почти сутки угрожают полицией и ст 159 ук рф. Кто прав и должен ли я возвращать денежные средства?
- IMG_5844.png