Что делать, если муж применяет физическое насилие и душит в бытовых ссорах?
Здравствуйте,мне 20 лет.уже с мужем в браке пол года.но уже начались драки.первый раз он сорвался .я помню .элементарно бытовые ссоры.если я говорю спокойным голосом во время ссор он агрессирует и хватает резко и бьет .может плюнуть в лицо.он душил меня.я чувствовала ещё немного и я не выдержу.буквально недавно я ему сказала что у меня месячные пожалуйста не беси .он специально провоцировал.ударил меня случайно логтем и не заметил.я его немного пнула ногой.и началась драка он меня ударил по лицу .волтузил туда сюда.и самое основное я не била по яйцам его.а он меня ударил в попу .именно вдарил ,а не шлёпнул.сейчас он сбесился что он сготовил ,а я не готовлю .мы живём в общежитии.ему 22 будет что делать?вот только что я спросила про макороны почему их никто не ест.он играл в телефон .я понюхала ничем не пахнет .не скисло.сказала понюхай пожалуйста.и он взбесился кастрюлю
разбил .и начал душить опять и по лицу бить.потом сказал чтобы я пошла убирать .я убрала .а он такой мне говорил кушай ,ты же хотела .что делать?