Я до конца не поняла для чего это, я являюсь его доверенным лицом?
Здравствуйте. Мой двоюродный брат подписал контракт на сво, попросил мои паспортные данные и реквизиты счета. Я до конца не поняла для чего это, я являюсь его доверенным лицом? Близких родственников у него нет, мама, папа и брат умерли, он один. У нас много двоюродных братьев и сестер, тёть и дядь, но он только мои данные взял. Что это значит? Он сказал что это на случай если вдруг с ним что то случится, что бы мне сообщили и перевели какие то деньги. Я с таким первый раз сталкиваюсь, поэтому не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться.
Если нет наследников по первой очереди (дети, супруг, родители), то наследует наследники второй очереди в соответствии со ст. 1143 ГК РФ