Нарушение трудовых прав
Здравствуйте! У меня такой вопрос; Работала в швейном цехе пол года директор всё время обещал оформить по договору ,но так этого и не произошло. После увольнения мне не заплатили за 2 месяца. Могу ли я на что то рассчитывать.
, Ольга, г. Петрозаводск
Юлия Лакоткина
Если с даты вашего увольнения не прошло три месяца то имеете право подать в суд. Об установлении трудовых отношений, взыскании расчета при увольнении и компенсации морального вреда. Требуется помощь при составлении иска пишите