Что делать при отказе в выплате за тяжелое ранение?
повторно не будет выпралы региональной ранение тяжесть тяжёлая отказывают в аыплате
, тамара, г. Москва
Добрый день.
Тут нужно понимать причины в силу которых отказали в выплате. Основания для отказа в выплате должны быть основаны на нормах регионального законодательства. В связи с этим нужно знать в каком регионе был отказ.
Обжаловать отказ можно в судебном порядке, где перед судом ставите просьбу признать отказ незаконным и возложить на уполномоченное лицо обязанность произвести выплату в установленном порядке и в полном объеме.