Где военнослужащему получить копию контракта о прохождении военной службы?
Я военнослужащий нахожусь в сво где мне взять копию моего контракта
, Игорь, г. Москва
Добрый вечер!
Для получения копии контракта необходимо обратится в орган, заключивший контракт. Для получения копии контракта на руки необходимо обратиться к командиру воинской части, в которой состоите. Для этого нужно представить документ, удостоверяющий личность, а также дать письменное заявление. В заявлении нужно указать причину, по которой просите получить копию контракта.