Здравствуйте, я жена военнослужащего пришла выплата в соответствии с подпунктом "б" Пункта 1 указа Президента Российс...

Здравствуйте, я жена военнослужащего пришла выплата в соответствии с подпунктом "б" Пункта 1 указа Президента Российской Федерации от 9 октября 2023 года. По-моему 30 июля 2026 года в сумме 172000.За что это?
, Светлана, г. Пермь

Здравствуйте.

Несколько вариантов.

Надо обратиться за расчетным листком.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Светлана
Клиент, г. Пермь
У меня есть р/лист

Фиксированная выплата за участие в охране госграницы.