Что делать, если муж удерживает в квартире и не выпускает на улицу?
Здравствуйте мой муж закрывает меня в квартире и не выпускает вообще на улицу вместе с ребенком мы уже больше месяца не выходим
, Виктория, г. Москва
мой муж закрывает меня в квартире и не выпускает вообще на улицу вместе с ребенком
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. Вообще, нужно обращаться в правоохранительные органы по данному факту, поскольку в действиях супруга усматриваются признаки состава преступления (ст.8 УК РФ)
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.