Подскажите, пожалуйста, что стоило бы добавить/исправить/удалить?
Добрый день! Хочу поменять национальность в свидетельстве о рождении своих детей, поскольку сам являюсь болгарином, у детей в свидетельстве о рождении указана национальность "русский", у меня во многих документах указан болгарин (военный билет, свидетельство о браке), но в паспорте РФ ранее был указан как русский. В связи с этим подаю заявление в суд о внесении изменений в документах. Вся информация в приложении. Подскажите, пожалуйста, что стоило бы добавить/исправить/удалить?
- Zayavlenie_dlya_konsultatsii.pdf
В тексте заявления Вы так и не объяснили причину для чего вам это нужно.
Это требование при установлении юридических фактов в суде
В документе необходимо прописать, для какой практической задачи вам нужно установить этот факт. Это помогает суду понять, есть ли реальная правовая потребность в таком установлении.